E-m@il

 

Home
Actualités
Notre école
Photos de classe
Pêle-mêle
E-m@il
Avis de recherche
Centres d'intérêt
Liens & Blogs
Plan du site

 

nom prénom email promo ville/état pays
Anne-Marie My Lien Mylien@nb.sympatico.ca 1959   Canada
Bach Marie-Colombe mariecolombe@hotmail.com 1962 Ivry sur Seine France
Bach Thai Hao haolueckhoff@yahoo.com 1982 California USA
Brion Françoise (Jay) francoisejay@laposte.net 1970 France
Bui Cam Vinh Tellenbach vinh.tellenbach@bluewin.ch 1976
Bui Ngoc Thuy thuy.biem@gmail.com 1972 Potomac, Maryland USA
Bui Ngoc Trâm tammyh9@gmail.com 1973 GreatFalls, Virginia USA
Bui Thi Ngoc Khanh nkbt@videotron.ca 1974 Canada
Bui Thi Thuy victoria.truong@yahoo.ca 1975 Vancouver Canada
Bui Viet Ha buivietha@aol.com 1975 California USA
Cao Hoang Nga scastanien@printronix.com     USA
Cao Van Cuu Monique monliphtanets@aol.com 1970 Marseille France
Cong Huyen Ton Nu Nhu Mai mnhuyen@yahoo.com 1975 Houston - Texas USA
Cong Huyen Ton Nu Phuong Dung yung_baum@hotmail.com      
Croguennec Nicole nicole.croguennec@orange.fr 1970 France
Dang Ai Phuong adang@coair.com 1975 Texas USA
Dang Bich Loan loantammy@yahoo.com 1974
Dang Daniele danidang@hotmail.com 1969 California USA
Dang Kim Cuong mart_kimdang@yahoo.com 1978 California USA
Dang Mong An ngd_ma@yahoo.fr 1973 France
Dang Thi Minh Chau Professeur Virginia USA
Dao Diep Huong daohuonghuynh@yahoo.com 1974 California USA
Dao My Khuong my.klaiber@bluewin.ch 1970 Lutry Suisse
Dao Thu Hang isabelledao@orchidgroup.com   Pennsylvania USA
Dao Van Nga Elizabeth edt_1955@yahoo.com 1975 Georgia USA
Desbans Bérengère berengere.desbans@wanadoo.fr 1967 Fontenay sous Bois France
Dinh (Thai) Thi Mai Tdinhmai@aol.com   California USA
Dinh Phi Phuong phi.phuong.oz@gmail.com 1975 Australia
Dinh Thi Que Marguerite Quepham@yahoo.com 1967 Sunnyvale, California USA
Do Thi Cam Sa camsa.dothi@gmail.com 1971 USA
Do Xuan Huong Huong939@yahoo.com      
Duong Lieu Anh vietlong@hcm.vnn.vn   Saigon Vietnam
Duong Lieu Anh Dao dlanhdao@free.fr 1976 Garches France
Duong Thuy Phuong DTPhuong@aol.com 1981 California USA
Ha Thi Van Khanh kietkhanh@hotmail.com 1981 Antony France
Hanin Marie Christine mchanin@hotmail.fr 1975 Venelles France
Mme Hien ede_p5@yahoo.com Prof de vietnamien (1969-1971) Richmond, Virginia USA
Hoang Pham Thu Thuy hpthuthuy@hotmail.com 1980 Cannes France
Hoang Thi Minh Hong hoangminhhong@yahoo.com 1974 Đà Nẳng Vietnam
Ho Thanh Chau
thanhchau@wanadoo.fr
1974 Paris France
Ho Xuan Mai xmho@hotmail.com 1969    
Hong Tuan Ha Evelyne (Thai) evthai@gmail.com 1970 Antony France
Huynh Caroline carolinehuynh@videotron.ca     Canada
Huynh Kim Phuong kimphuynh@sympatico.ca 1974 Montreal Canada
Huynh Lan philippe.frenguelli@orange.fr 1981 France
Huynh Ngoc Phan elisabethp2@yahoo.fr 1973 France
Huynh Ngoc Truc trucngochuynh@gmail.com 1981 San Jose - California USA
Huynh Ngoc yen ( Mouhamath Hasina) mouhamath@yahoo.fr 1977 France
Lâm Kim Thoa thoalam@yahoo.com 1973 Vancouver Canada
Lâm Ngoc Lan lan.law@fuse.net 1975 Cincinnati - Ohio USA
Lâm Thanh Thu Huong felix.sculpteur@free.fr 1984 France
Le Ai Lan ailanle@yahoo.com 1975   USA
Le Huyen Nhung huyenle99@yahoo.com 1974
Le My Nhan lemynhan@georgetown.edu   Virginia USA
Le Ngoc Lan leslielan@wanadoo.fr 1969   France
Le Nguyet Thu thulepham@aol.com Professeur de gym 1965-1975 Richmond, Virginia USA
Nicole Lepape-Lano épouse Venet nicole.venet@gmail.fr 1961 Normandie France
Le Thi Bich bich.lethi@neuf.fr 1957 France
Le Thi Diem Mai trinhmai@hcmc.netnam.vn 1973 Saigon Vietnam
Le Thi Hien Minh hmle2007@gmail.com 1976 Montreal Canada
Le Thi Hoang Loan NDPDANG@aol.com 1975   USA
Le Thi My Dung mydunglg58@yahoo.fr 1978
Le Thi My Hanh lethimyhanh44@yahoo.fr 1975 Bruxelles Belgique
Le Thi My Ngoc greyhound@free.fr 1979 Meaux France
Le Thi Ngoc Ha Swanle@aol.com 1960    
Le Thuy Hang rmclass78@yahoo.com 1978 California USA
Le Thi Tuong Oanh leoanh@skynet.be 1981 Belgique
Thérèse Lu (Theresa Wong) twong@lp-support-usa.com 1972 USA
Luu Trung Khao   Professeur de vietnamien 3149 Corte Porto Fino - New Port Beach - CA92660 USA
Ly Thi Thanh Thao thao@mandelliarte.com 1980 Milan Italy
Thérèse Moreau épouse Perrotton rosethe@eircom.net 1963 Bealadangan, Connemara, County Galway Irlande
Nghiem Hoang Ly Lynghiem@aol.com   Wisconsin USA
Nghiem Thuy Huong Pauline nghiempauline@gmail.com 1972 Montréal Canada
Ngo Diem Huyen rghano@oreka.com 1980 Evry France
Ngo Hoang Mai mnh2792004@yahoo.com 1975 Saigon Vietnam
Ngo Hoang Truc truc_hoang_ngo@hotmail.com 1973 California USA
Ngo Minh Luu minhluungo@yahoo.fr 1978 France
Nguyen Anh Tuyet ann_snow@yahoo.com 1981
Nguyen Bich Thuy agnesvuvan@yahoo.fr 1975 Guyancourt France
Nguyen Dac Phuoc Cecilia_Nguyen@cc.chiron.com   California USA
Nguyen Diem Quyen dquyennguy@hotmail.com 1979
Nguyen Dieu Huong huong.d.nguyen@intel.com      
Nguyen Doan Diem Trang drtrangpc@yahoo.com 1981 New York USA
Nguyen Doan Thu Huong ndthuong@hotmail.com 1986 California USA
Nguyen Hac dkvo@yahoo.com     Canada
Nguyen Hang Nga bachels@hotmail.com 1967 Denver - Colorado USA
Nguyen Kim Chau kimchaunguyen@cs.com 1969    
Nguyen Kim Chi cknguyen@alumni.princeton.edu 1981 Virginia USA
Nguyen Kim Loan nguyentkloan53@yahoo.fr 1973 Paris France
Nguyen Kim Thu kimthu@hawaii.edu 1964 Hawaii USA
Nguyen L. Dieu Hoang christinenguyenca@videotron.ca 1974 Montreal Canada
Nguyen Mai Huong maihuong1@juno.com 1976    
Nguyen Mai Khanh MaiKhanh1@juno.com 1975 California USA
Nguyen Minh Chau M. Gisele micheline.nguyen@free.fr  1970   France
Nguyen Mong Thuy mongthuy56@hotmail.com 1974 Montreal Canada
Nguyen Ngoc Huyen Oanh ngbaongoc@hcm.vnn.vn 1975 Saigon Vietnam
Nguyen Nuong Minh Chau Anne-Marie (Mme Dinh Ha) ngnminhchau@gmail.com 1960 Maryland USA
Nguyen Phung Loan loanpharmacie@wanadoo.fr 1975 Paris France
Nguyen Tang Dieu Lien dieuliennguyentang@yahoo.com 1974 California USA
Nguyen Thanh Nga nguyenphnga@hotmail 1977   Australia
Nguyen Thanh Thuy nttthuy@videotron.ca 1973 Montreal Canada
Nguyen Thi An Eliane (Sr Marie- Baptiste) rm@hcmc.netnam.vn 1960 Saigon Vietnam
Nguyen Thi Bao Huong aduong@videotron.ca
Nguyen Thi Bich Chau siow@videotron.ca 1973   Canada
Nguyen Thi Bich Thuy phancool@gmail.com 1966 Genève Suisse
Nguyen Thi Bich Tien lapvo@totalvideo.com 1975   Canada
Nguyen Thi Hanh htncmd@sbcglobal.net 1975 California USA
Nguyen Thi Kieu Hanh vodinhbaonghi2003@yahoo.com 1979 Saigon Vietnam
Nguyen Thi Kim Loan kltnguyen53@gmail.com 1972 Potomac, MD USA
Nguyen Thi Kim Oanh Monica monicakoanh@hcm.vnn.vn 1975 Saigon Vietnam
Nguyen Thi Luong Hien Hienmd@aol.com 1975   USA
Nguyen Thi My Loan thimyloan_nguyen@yahoo.com 1978 Saigon Vietnam
Nguyen Thi My Thanh michou88@aol.com 1975   USA
Nguyen Thi Nhu Lan pvlan@sympatico.ca 1975 California USA
Nguyen Thi Ngoc Anh anh-thi-ngoc.nguyen@cgi.com 1974
Nguyen Thi Ngoc Huong huong_ta@pgn.com 1969   USA
Nguyen Thi Ngoc Mai Caroline mai_le55@hotmmail.com 1974 Muraz Suisse
Nguyen Thi Nguyet Bach cbnguyen_99@yahoo.com 1975   USA
Nguyen Thi Phuoc (Sr Agnès-Marie) phuocng77@yahoo.fr Professeur Villeurbanne France
Nguyen Thi Phuong Lan thiphuonglan@hotmail.com 1975 Issy les Moulineaux France
Nguyen Thu Thuy Marie Saland msaland@christies.com 1971    
Nguyen Thi Thu Van Marie Thérèse thuvan8058@msn.com Seattle, WA USA
Nguyen Trang Anh NguyenT@bhcs.mail.co.alameda.ca.us      
Nguyen Van Tung van.nguyen@wanadoo.fr 1980 Montrouge France
Nhan Thi Mong Thanh bernardnguyenvn@free.fr 1981 Antony France
Nong Ai Lan Ellen Lan.vu@readrite.com 1975   USA
Peltier Agnès Agnes.dugue@ac-nantes.fr 1971 Nantes France
Pham Duy Nga josephine.pham@free.fr 1968 Vitry sur Seine France
Pham Le Hang Hannapham@hotmail.com   Georgia USA
Pham Le Hoa lehoa.pham@wanadoo.fr 1975 Metz France
Pham Ngoc Bich pnb@bluewin.ch 1981 Lausanne Suisse
Pham Ngoc Dung maubert@maubert.com 1971 France
Pham Thi Luu Phuong luuphuongvu@gmail.com 1958
Pham Thi My Lê mbuchanan1@austin.rr.com 1978
Pham Thi Nhung daidzuong@tiscali.fr Professeur de vietnamien   France
Phan Do Quyen doquyen.phan@gmail.com 1974 Meaux France
Phan Mong Trang (épouse Perrault Jean-Louis) trangperrault@yahoo.com 1974 Orlando (Florida) USA
Phan My Phuong mphuong_phan@yahoo.com 1979
Phan Ngoc Diep diepphanvl@yahoo.com 1975 Tampa (Florida) USA
Phan Ngoc Lan     California USA
Phan Thi Ngoc Lan phanthi-ngoclan@hotmail.fr 1971 Tarbes France
Phan To Nga Tonyaorton@yahoo.com 1959 California USA
Sohier Marie-Paule mpsodan@yahoo.co.uk 1971 Royaume Uni
To Bich Dao Daoriopel@hotmail.com      
To Binh Anh (Pauline) binhanhto@aol.com 1970   Canada
Ton Nu Thai Vi Coolington@aol.com 1970 Atlanta (Georgia) USA
Tran Doan Mong Huong Tranmong@hotmail.com      
Tran Minh Nguyet Ngy230@cs.com 1961 Tennessee USA
Tran Ngoc Dung Zndtran@hotmail.com 1963 Maryland USA
Tran Nguyet Anh (Mme Thai) moonlightran@hotmail.com Professeur de français Besançon France
Tran Thi Anh Tho

caroline.felix@altadis.com

1972 Paris France
Tran Thi Duy Hanh (Marguerite) tran.chip@optusnet.com.au 1968 Gisborne, Victoria Australia
Tran Thi Kim Khue ktran55@aol.com 1972 Northern Virginia USA
Tran Thi Luu thiluutran@hotmail.com   Bruxelles Belgique
Tran Thi Thanh Trang rsbjtb@sbcglobal.net 1981 California USA
Tran Tuyet Chi gbpham@yahoo.com 1969 Paris France 
Tran Tuyet Lan Marie-Rose tuyet-lan.Tran@jpl.nasa.gov   California USA
Tran Tuyet Nga nhonga@gmail.com 1975    
Tran Viet Hung Catherine Catherine.Tran@uboc.com      
Trinh An Phu anphut@yahoo.com 1969    
Truong Cuc cuctruong@peoplepc.fr 1962 Paris France
Truong Diep An Thérèse diepantruong@gmail.com 1969 Orange County USA
Truong Nguyen Dieu Khanh mtruong-nguyen@omm.com   New Jersey USA
Truong Thuy Nga CTDangDDS@aol.com 1975   USA
Ung Bao Marie Paule julietterabinel@aol.com 1959 Basse-Normandie France
Ung Bao Mireille 1960   France
Van Dinh Kieu Mai kieumai@comcast.net 1978   USA
Vigneron Eliane elianevigneron2000@yahoo.com 1971 Montpellier France
Vo Bach Phuong Justine vo@chrcentre.com 1972 Oakville, Ontario Canada
Vo The Phuong Dung ly_dung@yahoo.fr 1982 Neuilly Plaisance France
Vo Thi Kim Chi kimchi.phan@sympatico.ca 1975   Canada
Vu Kim Anh kimale08@gmail.com 1974   Australia
Vu Thi Gam gamvu@yahoo.com 1972    
Vu Thi Nga Quang.Nguyen@us.heidelberg.com   California USA
Vu Thi Ngoc Mai (Mme Bang) ngocmaitvu@yahoo.com Professeur Long Beach - California USA
Vuong Thuy Hoa rsavage@loxinfo.co.th 1975 New York USA

 

Ce carnet d'adresses est loin d'être exhaustif. Pour y faire figurer vos coordonnées ou celles de vos camarades de promotion, merci de bien vouloir nous contacter.

Signalez-nous éventuellement les erreurs et faites-nous part de tout changement vous concernant.

 

Contact : couventines@free.fr